100%

pocket love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pocket love » somebody else » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[indent]
[indent]
np

https://i.imgur.com/WltISXq.png  https://i.imgur.com/jPDzHeE.png  https://i.imgur.com/hCmRPu6.png

surname name xx
( род деятельности  x семейное положение )

text text text text text text text text text text text text text

шаблон заявки:
Код:
[align=center][size=8]♫[/size] [font=helvetica]np[/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td=fixed width=50%][align=right][img]60x60[/img]  [img]60x60[/img]  [img]60x60[/img][/align][/td]
[td=fixed width=50%][size=23][color=#c2c1cf][font=helvetica medium][abbr="group/solo/actor"][b]surname name[/b][/abbr][/font][/color][/size] [size=10][sup][i]age[/i][/sup][/size]
[font=helvetica medium][size=9]( род деятельности  x семейное положение )[/size][/font]
[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td=width=10%][/td][td=width=30%]
[font=helvetica][size=11]your text[/size][/font]
[/td][td=width=10%][/td][/tr]
[/table]

[indent]
[indent]

+2

2

пришев

«i'll always be there for you, i have no shame»

https://i.imgur.com/RDlvZbj.gif  https://i.imgur.com/p15R5Vr.gif  https://i.imgur.com/9MegQfU.gif

son hyunwoo 27+
(  пиздец деловой x вечно на охоте )

[indent] — хёну, я хочу сменить код на двери.
[indent] — зачем?
[indent] — ты шаришься ко мне домой, как к себе домой!
[indent] — это моя квартира.
[indent] — но в ней живу я.
[indent] — я прихожу только в крайних случаях.
[indent] — на этой неделе уже трижды.
[indent] — это была тяжелая неделя...
[indent]
хён, знаешь, мне нравится, когда ты хоть иногда предупреждаешь, что внезапно нагрянешь. ну, так, знаешь, чисто для галочки. мало ли, в каком я состоянии, виде или с кем ебусь. так что просто лиши меня этих голожопных моментов, обоим же спокойнее будет. твои шутки про то, что ты можешь присоединиться — смешно и заманчиво вообще-то, так что завались. нет, не в смысле заваливайся. блять, ты меня слушаешь вообще??
я не лезу в твои дела, поэтому понятия не имею, чем ты там занимаешься, в каких проектах или заботах вечно тонешь и откуда у тебя две квартиры, одну из которых сдаешь мне. сдаешь, кстати, на порядок дешевле, чем она того стоит, но я-то убежден, что причина этого в моем обаянии, а не в твоих личных мотивах. что у нас за отношения? да хер поймешь. мы совершенно точно не друзья, потому что обоим нет дела до личной жизни другого, и уж совершенно точно мы не проводим время вместе. за пределами моей квартиры, конечно, я имею в виду. кажется, я тебя вообще не видел ни разу за ее стенами. да я тебя и не узнаю на улице, наверное, потому что мне привычнее видеть твою рожу на камере домофона, знаешь, когда твое лицо растянуто почти на весь черно-белый экран — очень ржачно. кстати, надо будет сфоткать на телефон и поставить на фото контакта.
что касается отношений арендатор-арендодатель, то, походу, тут мы тоже мимо. я вижу тебя явно чаще, чем заключают в себе эти отношения. уже не говоря о том, что мы не раз спали с тобой на моей кровати, а диван сломали в одну из предыдущих встреч; не помню как, но история наверняка занятная. так что диван мне замени, придурок, реально заебал, всю кровать почти занимаешь.
не знаю, что у тебя там вечно творится и из-за чего ты приходишь ко мне с таким вымученным видом, что тебя аж вдвойне сильнее выгнать хочется. но хер же ж. тем более что я для тебя держу про запас алкоголь, потому что ты постоянно приходишь с пустыми руками (бесишь, знаешь ли) и с порога спрашиваешь что есть выпить. хули ты не пьешь в барах? с коллегами? друзьями? не то, чтобы я прям так вечно был занят, да я и не психолог тебе, чтоб разбирать твои душевные терзания, но ты ж молчишь. пиздец, ты приходишь, пьешь и молчишь о чем-то. слушай, если тебе нужна компания — заведи себе собаку. и, блять, только попробуй сказать, что уже это сделал...


в моей голове это забавно. в моей голове у них их вайбы. если интересно — заглядывай в лс, обсудим детально.

Отредактировано крейзи (2022-04-22 23:17:24)

+18

3

придержан

Отредактировано суета (2022-04-20 14:54:25)

+23

4

моя ♥

alt-j — nara

https://i.ibb.co/HN4D0fH/4.png

jung jinsoul 22
( солёная девочка )

каждый первый, кто умер — с приходом весны воскрес и под солнцем полуденным, будто в легендах, óжил.
...я не знала, что любовь — это самый тяжёлый крест, — крест, который влачить,
несомненно, — себе дороже.

когда джинсоль впервые смеётся, ыну смотрит на неё словно завороженный, стараясь запомнить каждую деталь: растрёпанные ветром чёрные волосы, яркую красную помаду, мелкие морщинки на носу и приставленную к губам ладонь. от неё пахнет солёными волнами, клубникой и свободой, а иногда — ыну готов поклясться — в её голосе слышатся далёкие кричи чаек и шум прибоя.
джинсоль говорит, что всегда мечтала жить у моря, но жизнь сложилась так, как сложилась (на самом деле, весьма удачно), и ыну непроизвольно даёт ей обещание, что однажды они обязательно туда отправятся, и джинсоль ему верит.
верит, когда ыну хмурится чуть сильнее обычного и говорит, что всё в порядке.
верит, когда он говорит, что всегда будет рядом.
верит даже тогда, когда всё это оказывается ложью.

( потому что из них двоих джинсоль, как бы печально это ни было, любит сильнее. )

ыну джинсоль в макушку целует бережно, словно боясь разбить, потому что знает точно: он её не заслуживает. со всей этой ютящейся в груди смелостью, с твёрдой уверенностью в собственном будущем, с умением говорить правду даже тогда, когда она режет похлеще ножа, но почему-то отпустить её никак не может. и поди-разбери, в чём здесь причина: то ли снова отцу перечить не хочется (проще: страшно), то ли настолько сильно он к ней привязался [правда и в том, и в другом].
ыну её любит. правда любит. но уже не так, как пару лет назад, когда он искал спасения, которое в джинсоль и нашёл.
и всё, что ыну остаётся — сделать так, чтобы она сама разжала свои пальцы, но джинсоль лишь сильнее цепляется, не желая признавать, что однажды он всё-таки её разобьёт.


ничего не понятно, но очень интересно. есть идея, в которой будет много любви и ещё больше стекла. персонажа оставляю тебе на откуп, в остальном — моё лс всегда для тебя открыто ♥

Отредактировано богдан (2022-04-16 21:03:33)

+21

5

а все а раньше надо было  https://i.imgur.com/P4N0Clh.png 

hana — arcane magic

https://i.imgur.com/lHTDtlm.png

cho seungyoun
( lucid dream )

чо сынён верит в вуду, викку и карму,

( и всякие прочие штуки — она, честно говоря, вообще не разбирается )

насколько всерьёз — наён не знает, но всё равно поддакивает, когда он, приобнимая её за плечи, говорит о том, что её аура намекает на срочный поход в бар. быть всегда рядом и одновременно настолько далеко — шумный взрыв плюс шумный взрыв в долговременном равенстве не даёт даже нуля, дымка иллюзии — две золушки разделят хрустальные туфельки на двоих ( sharing is caring, c'mon) и разойдутся под утро до момента х, когда снова настанет ночь ( она работает не по земным оборотам — появляется из ниоткуда ). не знать номеров друг друга столько лет — наён-то уж точно за это время сменила три номера — а фамилии узнать по воле случая: наён и сынён всегда сталкиваются случайно — в школьной форме, рабочем костюме или парадной вычурной одежде; после учёбы ( она уже давно успела стать студенткой — можно пить законно, эй ), работы, фестиваля или семейной встречи — но после этого всегда следует яркий взрыв.

похмелье = да,
события, о которых следовало бы жалеть = нет.

всё это — параллельная реальность, в которой наён может забыть обо всех проблемах и уехать в ночной трип на другую часть кореи, в которой она сонно кладёт голову на чужое плечо, пока сынён увлечённо рассказывает про судьбу и прочие свои штучки, где она чувствует себя под резкие разрывы чужой электрогитары — ( он делится: одна из тысяч его детских мечт — стать великим гитаристом; ага, как же ) — в расслабленной эйфории. наён сонно перебирает чужие отросшие волосы под лучи восходящего солнца и думает о том, что, наверное, пора — что скоро у неё начнутся пары, а мать просила забрать бельё из стирки, что нужно готовиться к экзаменам. эта жизнь — самая лучшая и счастливая, и оба совершенно точно понимают то, что они её не заслужили.

когда они расходятся, то никогда ничего не говорят — чтобы не ляпнуть неловкое и ненужное прощай.

мы ведь всё равно увидимся,
так?


та самая подружка с таро с поправкой на то, что никаких сообщений про дурацкого нового парня ей не напишешь (хотелось бы, а номерочка-то и нет) ; бэкграунд, любви и ненависти и прочее _ прочее _ прочее — абсолютно свободны ; лс очки открыты, а так — жду страшно ♥ 

Отредактировано мяусим (2022-04-21 04:24:40)

+21

6

pvris - snakes

https://forumupload.ru/uploads/001b/94/82/60/734394.png

wong yukhei 22-24
( student  x pohui )

i'll follow you

MASK YOUR SHADE AND CORRUPTION
сидя друг на против друга, кидаются бычками недокуренных дешевых сигарет и смеются на грани пьяного делирия. нога к ноге, коленом об колено и взгляды такие, что сквозь просто не пробиться. один неосторожно бросается притворством, другой гордо подбородок вздирает и говорит, что это неосязаемое искусство. правых нет, да и спорить смысла, казалось, нет.

[indent][indent][indent]но они спорят.
you're a snake

и юкхэй сдается. слишком легко, но с большим удовольствием и хитровыебанным условием: поцелуешь - уступлю. под алкоголем это кажется естественно каждый раз, когда с неба на голову какое-нибудь ментальное дерьмо выливается и хочется в дрова нарубиться.

- я - овощ, мне нужна помощь
- спасибо за то, что доверяете нашей конторе. специалист прибудет через 30 минут.

никаких воспоминаний, только короткое негодование и лукас, блять, который доедает нагло на кухне последний сендвич. его широкие ладони легко ловят чужие кулаки, полные губы расплываются в ехидной ухмылке и низкий голос в голове отпечатывает, что первые две пары давно позади. у седжуна в квартире пахнет красками и гипсом - юкхэй чихает и стонет. седжун неохотно отвечает при нем на звонки, юкхэй - делает это открыто и кокетливо.

у седжуна целый альбом с разными эмоциями юкхэя, а у последнего - фотогалерея разъеренного  и раздраженного первого [?]. никто никому и ничего не обязан, лишь стечение обстоятельств, маленькие секреты и лучше бы ты убился на своей машине, боже.
седжун это не всерьез.
лукас - дует притворно губы.
седжун хохочет, лукас - близко.

grinning teeth lack seduction


отвратительная наглость и желание друг на друга положиться. что-то между. ты помогаешь мне, а я, собственно, тебе. обычно это выливается в комплименты чужой жопе и твои номера телефонов, а потом в пол-уха выслушивать, какой потрясный [очередной] секс был прошлой ночью и тяжесть китайского мяса на моих плечах. да, я зову тебя мясом, подумаешь ♥
а вообще, ты нам просто здесь нужен

Отредактировано вино и сигареты (2022-04-20 10:40:57)

+18

7

{ YOU'RE NEVER NOT DEAD }
i feel like i'm wounded and i got a fucking gun against my head

https://forumupload.ru/uploads/001a/76/f7/2/501632.png

song mingi 20
( he my best friend we not a couple )

( бести дома )

зверьё доедает ваши остатки и выдвигается
на свет горящих храмов


{ натянутый капюшон толстовки до предела, чтобы скрыть уставший взгляд и царапину на веке, друзей можно пересчитать на пальцах, все остальные – враги; ботинки такие же тяжелые, как и шаги, любимое время суток — когда все адекватные люди спят – минги скользит по ночным улицам, зажимая пальцами провод сломанных наушников. на пары, конечно же, не пойдет (как его еще не отчислили – загадка вселенной). любимый фильм «американский психопат» — говорит, там есть персонаж, ну точно я – и улыбается широко, чиркая зажигалкой. шутит, наверное. }

минги точно знает, какая кровь на вкус – своя или чужая – одинаково соленая с металлическим привкусом, даже приятная, пока теплая, пока не сворачивается в корку в уголке губ, пока можно стереть пальцем, размазывая по коже, отчего алая полоса становится похожа на хвост кометы. а еще минги точно знает, что когда он умрет, то его прах просто обязаны развеять в космосе. твои желания, минги, такие же глупые, как и ты сам – сан прикладывает пластырь к его щеке и прижимает пальцем – специально сильно, и еще сильнее, пока минги не дернет рукой. потом минги обязательно закурит одну из своих сигарет (сегодня пожелание на пачке: мучительная смерть, рак легких он брать не захотел почему-то). минги точно знает, какая кровь на вкус – сан точно знает, что его пальцы всегда холодные.

все ненавидят минги – это факт. сан любит, когда минги смеется, закашливаясь своими смешками, пряча их в рукава толстовки (когда сан идет в прачечную, он надеется их отыскать – но там лишь следы очередной потасовки и пятна кока-колы). сан любит, когда минги прячет голову в капюшон, но шагает прямиком по лужам, и шнурки на одном «конверсе» развязаны. сан любит, когда минги доказывает незнакомцам на тусовке в незнакомой квартире, зажимая их дальше в угол, что хэви-метал это лучшая музыка на свете, а те испуганно кивают, прижимая бутылки к себе. сан бы тоже мог его ненавидеть, если бы не любил огоньки в его глазах и коллекцию футболок с принтами.

минги звенит цепочками, когда перепрыгивает через забор общежития — на часах ровно полночь: сан наблюдает из окна их комнаты, точно зная, что когда тот вернется, от него за километр будет пасти алкоголем, чужими прикосновениями, на воротнике футболки – девчачьи поцелуи (мальчишечьи он прячет под). по прогнозу: несколько синяков, содранные костяшки пальцев и обязательно весенний дождь, под который он попадет. если на телефоне минги зажать цифру «один», то он позвонит чхве сану – на той стороне трубки чужой голос скажет, что «твой дружок, который сон минги, ублюдок». чужие голоса уже давно стали как один, сан не слушает, сан засыпает под рассказы о том, как минги сломал нос «очень важному человеку», как переспал с «да ты вообще знаешь, кто её парень» — сан не слушает до тех пор, пока знакомый заплетающийся язык не скажет «впусти меня». и он впустит, поможет снять тяжелую кожаную куртку, а на колыбельную поставит «too much, too young, too fast».


чувствуй острую сталь всей плотью
перережь горло друга

friendship goals: когда один "я прелесть, я ангел", а второй "я убил восемнадцать человек". так вот, мне нужен тот, который убил: назвать злой псиной на поводке было бы стрёмно, но и я не из тех, кто боится. очень хочется этого самого вайба, где "я сломаю любого, кто тебя тронет, но и тебя тоже сломать могу" — все-таки дружба она такая. но: на самом деле, минги не такой, каким он всем кажется. да, он мерзавец, но мерзавец очаровательный, большинство ситуаций его жизни — чистое недоразумение, а он сам — чаще всего жертва обстоятельств и слухов (так что, его заслуги на любовном поприще и в бойцовских делах можно смело поделить на два). все обязательно обсудим! в общем, жду у себя в элэс, желательно с постом (да, я такой), свой тоже выдам, мне важно, чтобы у нас сложился отличный мэтч надолго. внешность менять очень грешно, но если ты атеист, то можно попробовать ( но можно не надо, молю ). в остальном минги весь твой (и мой), давай дружить крепкую мужскую дружбу — no homo, homie.

Отредактировано кровосток (2022-04-18 18:18:12)

+26

8

suffer well (depeche mode)

https://forumupload.ru/uploads/001b/94/82/12/t850229.png

kim jun myeon
( student  x puppy )

мы встретились пару лет назад, когда твоя голова лежала на барной стойке, а слёзы не успевали впитываться в салфетки, которые моя напарница подкладывала под твои щёки. каждый проходящий силуэт спрашивал, что случилось, на что ты скулил сильнее стереосистемы, и только я пододвинул стопку текилы, представляя, как твоё лицо скрутит от лайма. ты оказался несовершеннолетним школьником, за которого я получил штраф, но без алкоголя ты бы сдох.

наверное, никто ещё настолько преданно на меня не смотрел, как это делаешь ты. в твоих и так узких глазах проигрывается фильм, собранный из немногочисленных эпизодов встреч и расставаний с героями в виде нас. моё самолюбие тешит, как ты аккуратно - чувственно пытаешься изучить меня, а твоя влюблённость прекрасно вписалась бы в сюжет популярной книги для подростков.
вероятно, до конца своих или твоих дней - как получится - каждое утро я обязан приходить к дверям твоей квартиры и, стоя на коленях, просить прощение. не понимаю за что, но знаю, что должен.

я никогда не дам тебе даже 1% того, чего ты хочешь, но тебя ничего не останавливает: когда я ушёл в последний раз, то на следующее утро уже ехал в госпиталь в твою палату. я не знаю, сколько пришлось заплатить твоей семьей, чтобы ты не оказался у психиатра, но кривой шрам вдоль запястий всегда будет напоминать мне, что я сделал ошибку.


если нравятся pizdostradaniya, то такой персонаж тебе подойдёт. для меня важен только факт наличия подобных отношений в определённый период времени. хотелось бы реализовать подобие созовисимости. постараюсь со своей стороны дать здоровые ролевые отношения, но не факт. найти меня можно в личных.

+15

9


SEN7ES // 7SENSES
l  u  c  k  y     s  e  v  e  n    b  a  b  y
b  u  t    y  o  u  ’l  l    n  e  v  e  r    k  n  o  w
u  n  l  e  s  s    y  o  u    w  a  l  k    i  n    m  y     s  h  o  e  s  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] y  o  u  ’l  l    n  e  v  e  r     k  n  o  w    h  o  w    m  y    l  a  c  e  s    a  r  e    t  a  n  g  l  e  d

https://forumupload.ru/uploads/000c/73/14/2/198540.gif
‘c  a  u  s  e     e  v  e  r  y  b  o  d  y     s  e  e  s    w  h  a  t     t  h  e  y    w  a  n  n  a    s  e  e
i  t’  s    e  a  s  i  e  r     t  o     j  u  d  g  e    m  e    t  h  a  n
    to believe

dreamnote — ghost :: momoland & natti natasha — yummy yummy love :: cate — groupie :: chungha — killing me :: pixy — greedy :: kda — more :: kda — the baddest :: checkmate — drum :: kard — go baby :: clc — helicopter :: dreamcatcher — odd eye :: (g)i-dle — lion :: blackpink — see u later :: 1nb — where u at :: sonamoo — we are legendary :: exid — l.i.e :: f(x) — dracula :: 4minute — crazy

jeon soyeon 24-25
( songwriter/producer, main-rapper  x single )
https://forumupload.ru/uploads/000c/73/14/2/746012.jpg
d  o  n’  t     b  e     s  a  d    n  o    m  o  r  e
i     j  u  s  t    w  a  n  n  a    m  a  k  e     y  o  u     scream

участвовала в high school rappers, где дошла до полуфинала, после которого и попала в компанию :: хотела быть просто продюсером и учителем рэпа для ребят помладше в компании, но была первой, чьё имя занесли в лист дебюта в группе :: ненавидела уроки вокала, зато сейчас не боится исполнить партии других участниц, если придётся :: никаких песен про первую сладкую любовь, дай только кого-нибудь задиссить :: подавала заявку на smtm, но не пошла даже на отборочный, из-за утверждения состава группы и выбора песни для дебюта :: говорит мило-сопливым концептам - фу :: зарыдала самой первой после первой в их карьере победы на музыкальном шоу, пусть и всегда славилась своим сильным образом железной леди, что никогда не плачет

wang yiren 20-21
( dancer, sub-vocal x single )
https://forumupload.ru/uploads/000c/73/14/2/927001.jpg
y  o  u    b  l  o  w    m  y    m  i  n  d
i    k  n  o  w   i  ’m     r  e  a  l  l  y     r  e  a  l  l  y     r  e  a  l  l  y      unnatural

главная макнэ из макнэ-лайн :: любимая принцесса своих онни, сначала стеснялась из-за этого, сейчас же бежит к ним по-любому поводу, даже если просто хочется показать какую-то милую_смешную картинку с котиком :: мало говорила из-за плохого произношения, когда была трейни, но старшие повысили ей и самооценку, и знание корейского, она же в ответ помогала с китайским :: главный любитель поспойлерить перед камбэками или любыми другими важными съёмками :: устраивать сюрпризы для всех из компании - главное и любимое дело :: больше всех радуется детским_смешным шапкам-подаркам на фансайтах :: милашничать с менеджером, попадая в "любовные" заголовки чуть ли не каждый месяц

here  http://s3.uploads.ru/f7mE3.png

cho miyeon 23-24
( visual, sub-vocal x single )
https://forumupload.ru/uploads/000c/73/14/2/594008.jpg
m  a  k  e     y  o  u  r    r  a  i  n     f  a  l  l
i    w  a  n  t    y  o  u    t  o,    i    w  a  n  t     y  o  u     t  o    cry for me

сегда мечтала стать моделью и украшать обложки самых известных модных журналов :: красивые люди талантливы во всем © соло-стэны миён :: и споёт, и станцует, и рэп зачитает, состроит милую рожицу, пройдется по подиуму, улыбнётся с витрины довольно популярного косметического бренда, даже в дораме появится :: хватается за любую возможность, только бы её имя не исчезало из поисковиков, особенно во времена отдыха от камбэков и выступлений :: падка на комплименты :: телефонная книжка забита номерами красавчиков и красавиц из других групп :: не сучка, что тянет одеяло на себя, а всего лишь трудолюбивая пчёлка

kim chungha 24-25
( main-dancer, vocal x single )
https://forumupload.ru/uploads/000c/73/14/2/577051.jpg
s  t  a  y     w  i  t  h     m  e
m  a  e  s  t  r  o,    m  a  e  s  t  r  o   i'  m    a    pretty psycho

единственная, кого так долго уговаривали прийти хотя бы на прослушивание :: нашли её на танцевальном конкурсе с местной хип-хоп командой :: мечтала быть учителем для малышей, но если девочек из группы представить совсем малышками, то можно сказать, что мечту осуществила :: часто меняет хореографию и спорит с их главным хореографом :: никакого тверка иначе будет драться :: убивает харизмой со сцены наповал, иногда от образа и макияжа её бояться, на на деле она та ещё плюшевая штучка :: часто злиться на неуместные вопросы на интервью или от фанатов, но возмущаться к начальству не ходит, только между собой - девочками

kwon eunbi 23-24
( leader, lead-vocal x single )
https://forumupload.ru/uploads/000c/73/14/2/193542.jpg
y  o  u     k  n  o  w    w  e’  r  e    s  o    d  i  f  f  e  r  e  n  t
s  o    i    c  a  n    j  u  s  t    b  e    m  e    on another level

победитель superstar k :: несколько лет в подвале одного из знаменитых агентств южной кореи :: знакомство с кучей известных ребят, что ярко улыбались с телеэкранов, а она всё так же торчала в репетиционных залах и шла на оценку своих навыков, не слыша ни одного слова о дебюте, хотя ей обещали соло :: контракт истёк и в знак последней надежды разослала анкеты в агентства поменьше, параллельно думая о профессии не связанной с музыкой :: в новой компании стажёром пробыла лишь пару месяцев, даже не со всеми успела познакомиться, а её уже поставили перед фактом дебюта :: первое соло в группе было её, как и слёзы от поддержки девочек из группы

kim haram 21-22
( main-vocal, dancer  x single )
https://forumupload.ru/uploads/000c/73/14/2/211795.jpg
s  t  o  p    t  h  e    s  t  o  p    t  h  e    l  o  v  e
s  t  o  p,    i    d  o  n’  t    w  a  n  t    t  o    b  e  l  i  e  v  e    i  t,     sorry sorry

макнэ-лайн :: её дядя - владелец компании, пусть и продал её из-за своих личных долгов до дебюта группы :: ненавидит танц.практики и вечно косячит, отвлекаясь на парней из подтанцовки, из-за чего получает подзатыльники чаще всех :: ночные тренировки в зале, чтобы старшие больше не ругались, ведь идеальное выступление на шоу стоит чуть выше её лени :: ненавидит диеты и тайком таскала в комнату печеньки, сейчас уже перестала это скрывать :: хочешь завоевать её сердечко - дай поесть :: сильный вокал от фригуры не зависит © харам :: нелоко улыбается, когда слышит английский, зато на японском её не заткнёшь (учила в школе + спасибо друзьям по переписке) :: яркие улыбки на камеру сталкеров


главное на повестке дня: мне нужна группа, мои милые_шикарные_очаровательные и просто лучшие на свете девочки. та группа, про которую может ходить много слухах об отношении друг к другу, но на деле они - семья, которая ценит и любит каждого. все описанные образы можно поменять, ведь играть этими девочками вам, поэтому в первую очередь вам должно быть комфортно, но не хочется, чтобы внутри группы всё же были какие-то проблемы (конфликтов, ссор не избежать, это нормально), но без разрыва контрактов, ухода из группы, мерзких статей и всего прочего. не смотря на то, что лидер ынби, на ковёр к начальству с претензиями ходить будет дженни (считайте, что она та скала, что закроет всех собой и не даст своих малышек в обиду, и как суровая девочка, и как самая старшая). существует группа где-то лет 5-6 (а можно и все 7, да здравствует проклятье групп, если вы в курсе)
★ внешности можно поменять, не принципиально, если честно, но! оставьте мне, пожалуйста, соён, очень прошу, она же такая королева ♥

Отредактировано мэри джейн (2022-04-21 16:52:30)

+28

10

conan gray - maniac

https://i.imgur.com/9G3sNGm.png https://i.imgur.com/9G3sNGm.png  https://i.imgur.com/9G3sNGm.png

byun baekhyun 21
( student x free-to-play )

how that ended

Это было там, это было в комнате, и это было с нами, и это было над нами, и это было ощущение чего-то абсурдного и банального. Сломанная раковина, треснувшее ребро. Пространство, гноящееся нервно-паралитическим газом, стирающим всякую попытку примирительной благодати. Как будто: смотри, это заканчивается. Это должно было закончиться, и только сейчас мы понимаем, что были настолько ослеплены яркими вспышками старта, что не смогли увидеть, что мы - ничто другое кроме гонки сияющих комет, летящих к неизбежному финишу.

(я выбрасываю тебя из головы, и, как ни странно, меня это устраивает)

Я наблюдал, как ты засовываешь сигарету в зубы какой-то девушке, и подумал: так вот на что это похоже - быть призраком. Ты смотришь на меня, и я становлюсь кем-то более страшным. Ты смотришь на меня, и я становлюсь тем, кто не может уйти до того, как все станет слишком безобразным, чтобы это можно было исправить. Просто чтобы посмотреть каково это будет, просто чтобы заставить кого-то другого страдать.
Ты смотришь на меня -
и вдруг
и затем

(я скармливаю тебя собакам, и это даже не больно)

Ты знаешь, я все еще пытаюсь вспомнить, на что это было похоже до того, как я узнал тебя, до того, как мы поцеловались и превратили друг друга в неузнаваемое месиво горечи и крови перед той ночью, когда мы слушали teardrop windows и выпили две бутылки джина, и нам приходилось постоянно выходить из комнаты, чтобы блевать или плакать –
знаешь, я все еще пытаюсь понять, существую ли я вообще, не являюсь ли я на самом деле просто чем-то, что ты придумал однажды ночью после слишком большого количества шотов.

(я вырезаю твое сердце и задаюсь вопросом, как можно забыть того, кого ты никогда по-настоящему не любил?)

Отведи нас обратно в комнату, где всё, наконец, закончилось, изломанные тела на изломанном диване, руки в ранах друг от друга -
закат похож на синяки на наших шеях.
Так вот как это бывает. Вот как мы расстаемся - как будто мы с самого начала были слиты воедино.
Тишина. Ты просишь меня сфотографировать тебя и ящик пива, возвышающийся как корона над твоей хрупкой головой, но когда я поднимаю свой телефон, он мертвый и темный, как твои глаза, и единственное, что я вижу - свое отражение, и меня осеняет, что ты не вспомнишь об этом утром, и тебе никогда не придется жить с чувством вины, которое ползет по твоим венам, но я всегда -
всегда ли я?
всегда.

(я хороню тебя своими собственными руками и ничего не чувствую)

how long is that gonna take?

Я вижу тебя в другом конце комнаты на вечеринке, но не смотрю тебе в глаза. Ты видишь меня в другом конце комнаты на вечеринке, но делаешь вид, что не видишь. Мы остаемся в таком положении, кружа по комнате, как акулы, почти час, пока один из нас, наконец, не кусается.

Посмотрите, кто вытащил себя из канавы.
Нож под ребра, глухой смех, закатившиеся глаза. Я бы остался там, если бы знал, что ты будешь здесь.

Налей еще выпить. И еще. Это не жидкая храбрость, это жидкая ярость, и мы практически тонем в ней. Ничто ничего не значит. Ничего не болит.

Наши друзья наблюдают из безопасных стальных клеток как мы превращаемся в монстров с черными глазами и кожей цвета наждачной бумаги, как мы отрываем куски плоти друг у друга и снова выплевываем их, наполняя пространство обидой и сомнением. Они смотрят с ужасом, но не с удивлением. Вот что бывает, когда у старых любовников по три ряда зубов. Любой мог бы учуять запах этой крови за милю.

how it goes on

Ночь написана по сценарию. Не мы его писали, как бы нам ни хотелось думать, что мы первородные грешники, о нет –
этот грех был описан в какой-нибудь захудалой истории, каком-нибудь криминальном романе, фильме нуар, возможно, и в какой-нибудь рок-н-ролльной песне тоже давным-давно –
в тот момент, когда мотели впервые выросли, как сорняки вдоль шоссе, эта история была написана для нас.
Сначала мы должны напиться в какой-нибудь забегаловке, где виски плохой, приторный, маслянистый, но, по крайней мере, дешевый; и арахисовая скорлупа хрустит у нас под ногами, и завсегдатаи пялятся на нас, когда мы засовываем четвертаки в слоты музыкального автомата, чтобы сыграть Тома Петти и AC/DC.
Или, может быть, мы просто сядем на заднее сиденье моей машины, высунув ноги из открытых дверей, попивая из фляжки, которую один из нас сунул в карман пальто.
Посмотри на небо –
сегодня ночью неоновая луна.

Мы будем сидеть на застарелом покрывале, курить сигареты, курить косяки, делать что угодно, чтобы рассеять коварную жестокость заплесневелого воздуха –
мы будем разговаривать, но не будем смотреть друг на друга.
И тогда это произойдет. Это произойдет, причина, по которой мы здесь, вся наша похоть и наш страх вырвутся из нас, и мы добавим наши собственные пятна к истории телесных жидкостей на покрывале, простынях, матрасе –
мы будем трахаться в постели
и снова на обгоревшем от сигарет столе
и снова в грязном душе
и в постели, снова, снова.
Мы выйдем из номера до восхода солнца, или, мы немного поспим, потные тела прилипли друг к другу, такие горячие, что неудобно – ты встанешь и включишь кондиционер, который лязгает и дребезжит, как старик с эмфиземой –
мы немного поспим или полежим в полудреме в темноте, притворяясь спящими, прислушиваясь к грохоту полуприцепов на шоссе класса b снаружи –
неизбежно, один из нас уйдет, пока другой все еще спит (или все еще лежит там, притворяясь спящим), потому что это предусмотрено сценарием, и чтобы мы не забыли наши лучшие реплики –
уйти, не попрощавшись.
Вот почему мы здесь, детка, вот почему мы трахаемся здесь, а не в моей машине, или в твоей квартире, или у меня дома, или в твоем туристическом фургоне, или где-нибудь еще, где один из нас мог бы оставить напоминания, которые другой однажды найдет –
мы не хотим слишком привязываться.
Видите ли, в этом тоже есть что-то от фарса, что-то фальшивое –
мы, конечно, уже привязаны, но когда ты трахаешься в мотеле, легче притворяться, что это просто секс, и это не защитит твое сердце от разрыва, но, по крайней мере, тебе некого будет винить кроме себя, и ты сможешь сохранить лицо, расскажи нашим друзьям –
в этом нет ничего особенного, сейчас лето, мы были пьяны, мы были под кайфом, мы трахались. Это всё.
Один из нас уйдет, пока другой еще спит, сядет в машину и поедет, прищурившись, навстречу восходящему солнцу на горизонте –
проигрывая что-то сентиментальное на магнитоле, чувствуя, как синяки расцветают на наших бедрах и шеях –
мы поедем и откажемся оглядываться назад.
Как насчет нас?
Проблемы двух людей не сводятся к куче оберток от презервативов в этом сумасшедшем мире, но –
у нас всегда будет так.


нихуя не понятно и не очень интересно but it is what it is. всё обсуждаемо, включая внешность, ведь я самая лояльная лапочка на земле (нет). кинуть в меня лс с постом, а затем мы отправимся в дивный мир и устроим себе chaotic braindead <3 пыс: ой, ну и третье лицо в игре, конечно, я не сумасшедший (только в заяво4ках).

Отредактировано kurt cocaine (2022-04-22 19:39:19)

+13

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » pocket love » somebody else » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно